SCM Tech Z-25

Данная инструкция на русском языке предназначена для фрезерного обрабатывающего центра SCM Tech Z-25, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для фрезерного обрабатывающего центра представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

ОГЛАВЛЕНИЕ
THIS MANUAL IS PROPERTY OF SCM Group S.p.A. - ANY TOTAL OR PARTIAL REPRODUCTION IS STRICTLY FORBIDDEN
1Общая информация
2Устройств безопасности
3Технические характеристики
4 Transport and machine installation
5Описание команд
6Эксплуатация и управление станком стандартной комплектации
7.8 Standard work table - SCM - Rel. 1.0
8.9 Сверлильная голова с 12/15/18 вертикальными независимыми шпинделями - Rel. 1.3
9.25 Эл.шпиндель 6,6кВт (9л.с.) с переходником HSK 63 с передним магазином 7 positions
(опция) - Rel. 3.1
20 Maintenance
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Фрезерные обрабатывающие центры SCM