SCM Tech Z-25

Данная инструкция на русском языке предназначена для фрезерного обрабатывающего центра SCM Tech Z-25, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для фрезерного обрабатывающего центра представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

TECH Z25
8.9 - Сверлильная голова с 12/15/18 вертикальными независимыми
шпинделями - Rel. 1.3
RU
Chap. 8.9 - Page. 6/16 THIS MANUAL IS PROPERTY OF SCM Group S.p.A. - ANY TOTAL OR PARTIAL REPRODUCTION IS STRICTLY FORBIDDEN
-
(t12/15/18m_1.0_8911a)
Сверлильная группа с 12 вертикальными шпинделями
L
R
RL
**
**
**
*******
**
*
= Ømax 35mm
**
= Ømax 32mm
= H max 70mm
= H max 80mm
$-UM375a
RLRLR
L
R
R
L
*R
***
RL
RL
A
C
B
DA
A
B
B
C
D
схема. 3
Сверлильная группа с 12 вертикальными шпинделями
L
R
RL
**
**
**
*******
**
*
= Ømax 35mm
**
= Ømax 32mm
= H max 70mm
= H max 80mm
T-99_2004_11a
RLRLR
L
R
R
L
*
R
***
RL
RL
A
C
B
D
A
A
B
B
C
D
схема. 3a
Страницы: Стр: 139
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Фрезерные обрабатывающие центры SCM