SCM Tech Z-25

Данная инструкция на русском языке предназначена для фрезерного обрабатывающего центра SCM Tech Z-25, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для фрезерного обрабатывающего центра представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

TECH Z25
RU 9.25 - Эл.шпиндель 6,6кВт (9л.с.) с переходником HSK 63 с передним магазином
7 positions (опция) - Rel. 3.1
THIS MANUAL IS PROPERTY OF SCM Group S.p.A. - ANY TOTAL OR PARTIAL REPRODUCTION IS STRICTLY FORBIDDEN Chap. 9.25 - Pag. 1/24
ОГЛАВЛЕНИЕ
9.25 Эл.шпиндель 6,6кВт (9л.с.) с переходником HSK 63 с передним магазином 7
positions (опция)........................................................................................2
9.25.1 Устройства безопасности..................................................................................4
9.25.2 Сборка инструмента ..........................................................................................6
9.25.2.1 инструментальное оснащение..........................................................................7
9.25.2.2 Установка фрез в инструментальные шпиндели с системой крепления
HSK63........................................................................................................8
9.25.2.3 Установка инструмента в эл.шпиндель с магазином ............................9
9.25.2.4 Загрузка инструмента в магазин ....................................................................14
9.25.2.5 Инструмент для шлифования.........................................................................17
9.25.3 Тех.обслуживание и смазка ............................................................................18
.Тех.обслуживание эл.шпинделей и конусных переходников HSK63 ..........21
Страницы: Стр: 150
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Фрезерные обрабатывающие центры SCM