SCM Tech Z-25

Данная инструкция на русском языке предназначена для фрезерного обрабатывающего центра SCM Tech Z-25, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для фрезерного обрабатывающего центра представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

TECH Z25
RU 7.8 - Standard work table - SCM - Rel. 1.0
THIS MANUAL IS PROPERTY OF SCM Group S.p.A. - ANY TOTAL OR PARTIAL REPRODUCTION IS STRICTLY FORBIDDEN Chap. 7.8 - Pag. 3/12
7.8.1 ПЛАНКИ ДЛЯ УКЛАДКИ ПАНЕЛЕЙ
(a632_ceb1.0-7.1.1)
В зависимости от размеров обрабатываемых панелей оператор может изменять как плоские элементы, на
которые они укладываются (укладочные планки А, см. рис 7.1.1а), так и прижимные элементы крепления
панелей (чашечные присоски В).
Чем большее количество планок будет задействовано в креплении обрабатываемого
элемента, тем более стабильно он будет позиционирован на рабочем столе.
7.8.2 Настройка планок для укладки панелей
(tz30_ce1.0-7.8.1.1)
Перемещения планок для укладки панелей А (рис.1) производится следующим образом:
- взявшись за ручку, нажмите кнопку С, и, удерживая ее, переместите планку А, сдвигая ее вдоль
направляющих;
- при освобождении кнопки планка фиксируется в нужном положении.
$-UM404aa
B
A
B
B
A
B
C
C
схема. 1
Страницы: Стр: 124
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Фрезерные обрабатывающие центры SCM