Mitsubishi Pajero Sport II (2014)

Данная инструкция на русском языке предназначена для автомобиля Mitsubishi Pajero Sport II (2014), описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автомобиля представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
4'42
Начало движения и вождение автомобиля
4
Порядок блокировки дифференциала задней оси
1. Переведите рычаг раздаточной коробки в положение «4LLc»
или «4HLc».
2. Для включения блокировки дифференциала задней оси
нажмите включатель блокировки дифференциала (1).
3. Для выключения блокировки дифференциала задней оси
нажмите включатель блокировки дифференциала (2).
ПРИМЕЧАНИЕ
Если рычаг раздаточной коробки находится в положении 2Н
или 4Н, блокировка дифференциала не работает.
Если после того, как дифференциал заднего моста
заблокирован, перевести рычаг раздаточной коробки
из положения 4HLc или 4LLc в положение 2Н или 4Н,
дифференциал автоматически разблокируется.
Включение блокировки дифференциала задней оси разрешается
только после остановки колес автомобиля. Включение
блокировки дифференциала задней оси при вращающихся
колесах может привести в резкому перемещению автомобиля
в неожиданном направлении.
Страницы: Стр: 214
Комментарии (2)

Добавить комментарий

  • Александр:

    Где инструкция , как проверять масло в АКПП

    • Андрей:

      на драйве писали про алгоритм проверки масла: нужно покататься, пока температура масла не достигнет рабочего диапазона 70-80 °С, затем остановиться на горизонтальной поверхности, нажать педаль тормоза и перемещать ручку АКПП через все положения, задерживая в каждом положении на несколько секунд, далее переместить рычаг в N, вытащить щуп и проверить уровень масла

  • Другие Автомобили Mitsubishi