Redmond MasterFry RMC-FM27

Данная инструкция на русском языке предназначена для мультиварки Redmond MasterFry RMC-FM27, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для мультиварки представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
10
Технические характеристики
Модель ......................................................................................................RMC-FM27
Мощность .............................................................................................. 700-830 Вт
Напряжение ................................................................................220-240 В, 50 Гц
Защита от поражения электротоком ....................................................класс I
Объем чаши .......................................................................................................... 5 л
Покрытие чаши .............................................. антипригарное керамическое
Дисплей ...........................................................................................светодиодный
Паровой клапан .......................................................................................съемный
Программы
1. МУЛЬТИПОВАР
2. ЭКСПРЕСС
3. ХЛЕБ
4. НА ПАРУ
5. ВАРКА
6. МАКАРОНЫ
7. ЖАРКА
8. ВЫПЕЧКА
9. ТУШЕНИЕ
10. СУП
11. ЙОГУРТ
12. РИС/КРУПЫ
13. ПИЦЦА
14. МОЛОЧНАЯ КАША
15. ПЛОВ
16. ТОМЛЕНИЕ
Функции
«МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» (изменение температуры и времени
приготовления во время работы программы) ....................................... есть
«MASTERFR(подъемный нагревательный диск) .............................. есть
Поддержание температуры готовых блюд
(автоподогрев) ....................................................................................до 12 часов
Предварительное отключение автоподогрева ...................................... есть
Разогрев блюд ....................................................................................до 12 часов
Отсрочка старта .................................................................................до 24 часов
Отключение звуковых сигналов ................................................................. есть
Комплектация
Мультиварка ...................................................................................................... 1 шт.
Чаша RB-С508F ................................................................................................ 1 шт.
Контейнер для приготовления на пару ................................................... 1 шт.
Черпак ................................................................................................................. 1 шт.
Плоская ложка .................................................................................................. 1 шт.
Мерный стакан ................................................................................................. 1 шт.
Щипцы ................................................................................................................. 1 шт.
Книга «120 рецептов» ................................................................................... 1 шт.
Руководство по эксплуатации .................................................................... 1 шт.
Сервисная книжка ........................................................................................... 1 шт.
Шнур электропитания ....................................................................................1 шт.
Производитель имеет право на внесение изменений в дизайн, ком-
плектацию, а также в технические характеристики изделия в ходе
совершенствования своей продукции без дополнительного уведом-
ления об этих изменениях.
Устройство мультиварки A1
1. Крышка прибора
2. Ручка для открытия крышки
3. Кнопка открытия крышки
4. Съемный паровой клапан
5. Уплотнительное кольцо
6. Подъемный нагревательный элемент
7. Панель управления с дисплеем
8. Корпус
9. Держатель для черпака/ложки
10. Чаша
11. Контейнер для сбора конденсата
12. Плоская ложка
13. Черпак
14. Мерный стакан
15. Контейнер для приготовления на пару
16. Шнур электропитания
17. Щипцы
Страницы: Стр: 10
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Мультиварки Redmond