Zigmund & Shtain E 150 B

Данная инструкция на русском языке предназначена для духового шкафа Zigmund & Shtain E 150 B, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для духового шкафа представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
n Снимите противни и решётку
(1-2-3 / Рис. 18).
1
Рис. 19
Чтобы очистить решетку внутри
духовки (Рис. 19), удалите зубчатый
винт внутри духовки, повернув его
против часовой стрелки.
Рис. 20
Потяните решетку к внутренней
части духовки и снимите ножки
решетки. Снимите решетку с
духовки после того, как освободите
ее от ножек (Рис. 20).
Снятие дверцы духовки
A
Рис. 21
Полностью откройте дверцу, потянув
ее на себя (Рис. 21).
Затем переведите фиксатор петли в
самый широкий угол, как показано
на изображении (Рис. 21/A). Устано-
вите обе петли, которые соединяют
дверцу духовки с духовкой, в одно и
то же положение.
Рис. 22
ОЧИСТКА И УХОД ЗА ПРИБОРОМ
34
Страницы: Стр: 33
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Духовые шкафы Zigmund & Shtain