Volvo S80 II (2009)

Данная инструкция на русском языке предназначена для автомобиля Volvo S80 II (2009), описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автомобиля представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

06 Уход и технические данные
Колеса и шины
06
``
283
Давление в шинах
G021830
На наклейке, расположенной на дверной
стойке на стороне водителя (между перед-
ней и задней дверью), указано давление в
шинах при различной нагрузке и скоростях.
Эта же информация приведена в соответ-
ствующей таблице, см. ниже.
Давление в шинах для размеров колес,
рекомендуемых для данного автомо-
биля
Давление ЕСО
Давление в запасном колесе (Temporary
Spare)
ВНИМАНИЕ
Давление в шинах зависит от темпера-
туры.
S80 (Y286); 10; 3 2008-03-27T20:25:47+01:00; Page 283
henrikrosenqvist
Страницы: Стр: 282
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Автомобили Volvo