Volvo S80 II (2008)

Данная инструкция на русском языке предназначена для автомобиля Volvo S80 II (2008), описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автомобиля представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

06 Уход и технические данные
196
Щетки стеклоочистителей и омывающая жидкость
06
Щетки стеклоочистителей
Сервисное положение
Для замены щеток стеклоочистителей их
следует установить в сервисное
положение.
1. Установите зажигание в положение 0,
см. стр. 65и оставьте дистанционный
ключ в замке зажигания.
2. Переместите правый подрулевой
рычаг вверх прим. на 1 секунду При
этом очистители переместятся в
вертикальное положение.
Щетки вернутся в исходное положение
после пуска двигателя.
Замена щеток стеклоочистителей
Откиньте рычаг стеклоочистителя.
Нажмите кнопку, расположенную на
креплении щетки и вытяните
параллельно рычагу стеклоочистителя.
Вставьте новую щетку до слышимого
щелчка.
Проверьте надежность крепления
щетки стеклоочистителя.
1
G021760
2
G021761
3
G021762
Страницы: Стр: 195
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Автомобили Volvo