Tefal X-plorer Serie 50 RG7375WH

Данная инструкция на русском языке предназначена для пылесоса Tefal X-plorer Serie 50 RG7375WH, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для пылесоса представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
15
Do not put anything on top of the magnetic stripe.
EN
2.
*
Nie umieszczać niczego na górze magnetycznego pasa.
PL
Не ставьте какие-либо предметы на магнитную ленту.
RU
*RU Продается отдельно (аксессуар ZR690001) / PL Sprzedawane osobno (akcesorium ZR690001) / EN Sold separately (Accessory ZR690001) / KO 별매
마그네틱 스트립 위에는 아무것도 놓지 마십시오.
KO
Страницы: Стр: 15
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Пылесосы Tefal