Nikon Z 50

Данная инструкция на русском языке предназначена для фотокамеры Nikon Z 50, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для фотокамеры представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
Элементы управления съемкой 89
UФотоиллюстрация
Усиливает резкость контуров и
упрощает цвета для получения
эффекта плаката. Для настройки
параметров нажмите J (092).
DПримечания
Видеоролики, записанные в этом режиме, воспроизводятся как
показ слайдов, составленный из серии фотографий.
При видеосъемке автоматическая фокусировка недоступна.
5Эффект игрушеч. камеры
Используется для фотосъемки и
съемки видеороликов с
насыщенностью и
периферийным освещением как
на снимках, снятых игрушечной
фотокамерой. Для настройки
параметров нажмите J (092).
Страницы: Стр: 117
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Фотокамеры Nikon