Mi Robot Vacuum-Mop Essential MJSTG1

Данная инструкция на русском языке предназначена для пылесоса Mi Robot Vacuum-Mop Essential MJSTG1, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для пылесоса представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Yan Fırça
Çekiş Tekeri
Pil
Şarj Temas Noktaları
Paspas Grubu
Stant IR Sensörü
Fırça
Uçurum Sensörleri
Şarj Temas Noktaları
Fırça Kapağı
Su Boşaltma Deliği
Küçük Teker
Alan Görünüm Şarj Standı
201
Страницы: Стр: 93
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Пылесосы Xiaomi