Teka DFI 44700

Данная инструкция на русском языке предназначена для посудомоечной машины Teka DFI 44700, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для посудомоечной машины представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
36/RU
Очистка распылительных
коромысел
Для эффективной работы машины
очищайте распылительные коромысла
не реже одного раза в неделю.
Нижнее распылительное
коромысло
Проверьте, не засорены ли отверстия на
нижнем распылительном коромысле (1).
В случае засорения необходимо снять
и очистить распылительное коромысло.
Чтобы снять нижнее распылительное
коромысло, потяните его вверх.
(в зависимости от модели)
Верхнее распылительное
коромысло
Проверьте, не засорены ли отверстия в
верхнем распылительном коромысле (1).
В случае засорения необходимо снять
и очистить распылительное коромысло.
Чтобы снять верхнее распылительное
коромысло, поверните его гайку влево.
При установке верхнего
распылительного коромысла убедитесь,
что гайка хорошо закручена.
Страницы: Стр: 35
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Посудомоечные машины Teka