Tefal Pro Style IT3450E0

Данная инструкция на русском языке предназначена для отпаривателя Tefal Pro Style IT3450E0, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для отпаривателя представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

136
4. UPOTREBA / 使用 / การใช้งาน
45s
Aparat mora ostati u horizontalnom
položaju na podu.
BS
必須將本設備平放在在地板上。
ZH

TH

TH
插上電源。
ZH
Priključite aparat na strujno napajanje.
BS
轉動開關按鈕啟動設備。然後,可轉
動按鈕調整蒸氣輸出量。
ZH


TH
Za uključivanje aparata okrenite tipku
za uključivanje/isključivanje (On/
O). Zatim okretanjem tipke podesite
količinu pare.
BS
Para počinje izlaziti za otprilike 45
sekundi.
BS
約45秒後,蒸氣噴嘴會噴出蒸氣。
ZH

TH
Страницы: Стр: 120
Комментарии (2)

Добавить комментарий

  • Валерий:

    Отпариватель включен а пара нет

    • Андрей:

      скорее всего, из-за накипи, попробуйте залить в резервуар раствор 50% воды, 50 % уксуса и запустить устройство, жать на курок пока не пойдет пар и еще раз тоже самое только с чистой водой

  • Другие Отпариватели Tefal