SilverStone F1 HYBRID UNO S

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID UNO S, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора с радар-детектором представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
- данный индикатор означает, что идет видеозапись.
2. Режим циклической видеозаписи.
Комбо-устройство осуществляет видеозапись в циклическом режиме. В этом
режиме запись видео производится небольшими отрезками: сохраняются
отдельные видеоролики длительностью 1-5 минут каждый. При заполнении
всей памяти удаляется самый «старый» файл, и запись продолжается.
3. Защита видеозаписи от стирания.
Существует два способа защиты видеозаписи от стирания
a) При срабатывании датчика ударасистема автоматически заблокирует
текущий файл, а на экране появится индикатор . Чувствительность датчика
удара можно настроить в меню.
б) Вручную во время видеозаписи нажмите кнопку (1)[ ] система
автоматически заблокирует текущий файл, а на экране появится индикатор
.
13
Страницы: Стр: 14
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1