SHO-ME Combo Note WiFi

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора с радар-детектором SHO-ME Combo Note WiFi, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора с радар-детектором представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
- 22 -
обновления можно проводить самостоятельно с помощью
компьютера, подключенного к сети Internet. Производитель
регулярно редактирует и обновляет базу данных. Актуальную версию
можно получить на сайте www.sho-me.ru в разделе ОБНОВЛЕНИЯ.
в базе данных содержится информация следующих типах камер:
- фиксированная камера радарные (в т. ч. маломощные) и
безрадарные стационарные комплексы;
- комплекс СТРЕЛКА;
- камера на светофорном объекте (контроль скорости,
пересечения стоп-линии, движения на красный свет);
- железнодорожный переезд;
- мобильный радар (маломощные, например, КОРДОН,
СКАТ, ОСКОН или лазерные радары ПОЛИСКАН, АМАТА),
детектирование сигналов которых (особенно при действии
«в спину») приемником устройства затруднено;
- пост ДПС;
- комплекс контроля средней скорости;
Страницы: Стр: 21
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME