SHO-ME Combo №5 MStar

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора с радар-детектором SHO-ME Combo №5 MStar, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора с радар-детектором представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
Камера
модель - SC200AI
разрешение 2304 х 1296 (30 кадр/с)
угол обзора – 1360
Разрешение
видеозаписи
2304х1296 30Р, 1920х1080 30Р, 1280х720 30Р
Формат видео
MOV
Формат фото
JPG
Фрагментирование
видеозаписи
1 минута/ 2 минуты /3 минуты /5 минут
Формирование
защищенных файлов
есть
- - 63
Страницы: Стр: 61
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME