Samsung UE65AU7170U

Данная инструкция на русском языке предназначена для телевизора Samsung UE65AU7170U, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для телевизора представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

. Искусство
Пока телевизор никто не смотрит, режим Искусство можно использовать для редактирования изображений,
например иллюстрированных материалов или фотографий, либо для просмотра содержимого.
Данная функция поддерживается только телевизорами The Frame.
Дополнительную информацию см. в разделе «Использование режима Искусство».
Переместить
Удалить
Картинка на экране вашего телевизора может отличаться от изображения выше в зависимости от региона или модели.
0.Перемещение элемента на первоначального экрана
Установите фокус на ярлык приложения, которое хотите переместить, нажмите и удерживайте кнопку Выбор
на пульте ДУ и выберите Переместить в меню параметров. Чтобы переместить приложение в необходимое
положение на экране, нажмите навигационную кнопку со стрелкой влево или вправо, а затем кнопку Выбор.
Выбранное приложение будет перемещено в новое место начального экрана.
Если в вашем регионе приложение Universal Guide не поддерживается, нажмите на пульте дистанционного
управления навигационную кнопку со стрелкой вниз.
!.Удаление элемента на первоначального экрана
Переведите фокус на ярлык приложения, которое хотите удалить, нажмите и удерживайте кнопку Выбор на
пульте ДУ и выберите Удалить в меню параметров. Выбранное приложение будет удалено.
Если в вашем регионе приложение Универсальная программа не поддерживается, нажмите на пульте
дистанционного управления навигационную кнопку со стрелкой вниз.
Добавлять часто используемые приложения на первоначального экрана можно с помощью Apps. Сведения о том,
как добавлять любимые приложения на первоначального экрана, см. в разделе «Управление установленными
приложениями».
- 42 -
Страницы: Стр: 42
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Телевизоры Samsung