Neoline X-COP CITYSMART

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора с радар-детектором Neoline X-COP CITYSMART, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора с радар-детектором представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
Описание интерфейса
Интерфейс
1. Ограничение скорости
2. Тип радара и уровень принимаемого сигнала – от 1 до 5
3. Текущая скорость – при отсутствии подключения к спутникам в данном поле будут
отображаться прочерки
4. Время
5. Функция Пресеты
6. Название полицейского радара или камеры в базе GPS и расстояние
При долгом нажатии на кнопку «Меню» отобразятся быстрые настройки, обозначенные
на рисунке выше цифрами: 6, 7, 8, 9. Используйте кнопки «Вверх»/«Вниз» для
переключения между настройками. Подтвердите необходимую настройку нажатием
кнопки «Выбор».
– 13 –
Вернуться в навигацию
Страницы: Стр: 13
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Видеорегистратор с радар-детектором Neoline