Mi Vacuum Cleaner G9 MJSCXCQ1T

Данная инструкция на русском языке предназначена для пылесоса Mi Vacuum Cleaner G9 MJSCXCQ1T, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для пылесоса представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
180 181
3. 그림①과 같이 화살표 방향으로 먼지통 하단에 있는 먼지통 분리
버튼을 밀면 그림②와 같이 먼지통이 분리됩니다 .
4. 먼저 전면 필터를 분리하고 부품 손잡이를 당긴 상태에서 시계 반
대방향으로 움직이지 않을 때까지 돌려준 후 사이클론 시스템 부
을 들어 올려 줍니다 .
1
2
먼지통 분리 버튼
1
2
전면 필터
유지 관리 및 유지 보
5. 흐르는 깨끗한 물로 전면 필터 , 사이클론 시스템 부 , 먼지통을
깨끗하게 씻어줍니다 . 깨끗하게 씻은 후 완전히 건조될 수 있도록 햇
볕에서 24 시간 이상 말려줍니다 .
전도 접촉 부분이 오염된 경우 부드럽고 마른 천로 닦아 주십시
오.
세정제 , 광택제 또는 공기 정화제를 사용하여 먼지통을 세척하지
마십시오 .
먼지통 , 전면 필터 , 사이클론 시스템 부품을 식기 세척기 및 세탁
기에 넣어 세척하거나 회전식 건조기 , 오븐 , 전자레인지 속 또는
불 가까이에서 건조하지 마십시오 .
참고 :
참고 :
먼지통은 1 개월에 한 번 이상 세척하는 것을 권장합니다 .
전면 필터와 사이클론 시스템 부품은 3~4 개월에 한 번 이상 세척
는 것을 권장합니다 .
전면 필터 사이클론 시스템 부품 먼지통
Страницы: Стр: 31
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Пылесосы Xiaomi