DATAKAM 6

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора DATAKAM 6, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
Переход к предыдущему ролику осуществляется кнопкой «СТРЕЛКА ВНИЗ», к следующему
«СТРЕЛКА ВВЕРХ».
Во время просмотра ролик можно перемотать вперед и назад. Вперед «СТРЕЛКА ВВЕРХ», назад
«СТРЕЛКА ВНИЗ». Первое нажатие ускоряет перемотку в 2 раза, второе в 4 раза, третье в 8
раз. Для остановки перемотки нажмите кнопку «ОК», регистратор поставит просмотр ролика
на паузу и следующим нажатием «ОК» продолжит воспроизведение.
Для просмотра роликов расположенных на второй карте памяти нужно выбрать любой ролик для
просмотра, нажать кнопку «М» и выбрать пункт «ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА КАРТУ Х» или в меню в
разделе «ПАМЯТЬ» в пункте «АКТИВНАЯ ПАМЯТЬ» выбрать другую карту.
ФОТО
Переключает в режим просмотра фотографий. Просмотр фото аналогичен просмотру видео.
ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Останавливает запись и выключает регистратор.
Копирование роликов с одной карты памяти на другую.
Для копирования роликов необходимо перейти в режим «ПРОСМОТР», выбрать раздел «ВИДЕО», выбрать нужный ролик, нажать кнопку
«М» и выбрать «КОПИРОВАТЬ НА КАРТУ Х». Регистратор скопирует выбранный ролик на вторую карту.
Обратите внимание на то, что чем больше длительность ролика, тем дольше он копируется. Пример: ролик длиной 1 мин копируется 2 мин
30 сек , 5 минут копируется 12 мин 30 сек. Скорость копирования так же зависит от карты памяти и может быть разная.
Рекомендуем во время копирования не снимать регистратор с держателя и не отключать питание.
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Автомобильные видеорегистраторы DATAKAM