Caso HW 500 Touch

Данная инструкция на русском языке предназначена для термопота Caso HW 500 Touch, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для термопота представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
4. Замена фильтра
A Крышка резервуара для воды
B Фильтровальная емкость
C Фильтр
1. Откройте крышку резервуара для воды и вытащите фильтровальную емкость
вместе с фильтром.
2. Поместите фильтр вертикально в воду и дайте ему помокнуть 10 минут.
3. В течение 10 секунд промойте фильтр под проточной водой.
4. Удалите старый фильтр и замените его новым фильтром (см. рис.). Для этого
вытащите фильтровальную емкость, вставьте фильтр и потяните его вниз, взявшись
за нижнюю часть.
5. Код ошибки E7
Если прибор прекращает работу, подает звуковой сигнал и на дисплее появляется
код ошибки E7, это значит, что в резервуаре нет или слишком мало воды.
Пожалуйста, сразу же налейте в резервуар достаточное количество воды.
16
Страницы: Стр: 16
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Термопоты Caso