Casio GWX-5700SS-7

Данная инструкция на русском языке предназначена для наручных часов Casio GWX-5700SS-7, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для наручных часов представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
96
Время «про-
стоя» часов
Экран Функции
60–70 минут Темный, индикатор режима экономии
энергии мигает
Все функции включены, за исключением
отображения информации на экране
6–7 дней Темный, индикатор режима экономии
энергии не мигает
Автоматический прием сигнала радио-
калибровки, звуковые сигналы, подсветка
и отображение информации на экране
выключены
Если корпус часов скрыт рукавом одежды, они могут перейти в режим экономии энергии.
Часы не переходят в режим экономии энергии в промежутке между 6:00 утра и 9:59 вечера.
Если часы уже находятся в режиме экономии энергии в 6:00 утра, они так и будут оставаться
в этом режиме до тех пор, пока вы не выведете их из него.
Выход из режима экономии энергии
Для выхода из режима экономии энергии выполните одну из следующих операций.
Страницы: Стр: 84
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Наручные часы Casio