10309 Succulents (Суккуленты)

Данная инструкция на русском языке предназначена для конструктора Lego 10309 Succulents (Суккуленты), описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для конструктора Lego представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
18
Moon Cactus
The Moon Cactus glows red because it lacks chlorophyll
and must be grafted onto other cacti for it to grow.
Le cactus fraise
Le cactus fraise est rougeâtre, car il ne produit pas de
chlorophylle. Il doit être greffé sur d’autres cactus pour
pouvoir se développer.
Cactus bola de rubí
El cactus bola de rubí es de color rojo brillante debido
a que no puede producir clorofila y, por tal motivo, es
necesario injertarlo en otra cactácea para que sobreviva.
29
Страницы: Стр: 69
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Lego Creator Expert