StarLine B95 BT 2CAN+2LIN GSM GPS

Данная инструкция на русском языке предназначена для автосигнализации StarLine B95 BT 2CAN+2LIN GSM GPS, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автосигнализации представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
StarLine Е95 ВТ 2CAN+2LIN и StarLine Е65 ВТ 2CAN+2LIN
54
Выключение
режима антиограбления
брелок
автомобиль
После ввода последней цифры кода и выключения зажигания
последуют 2 сигнала сирены;
последуют 2 световых сигнала;
откроются замки дверей;
выключится охрана.
последуют 2 звуковых
сигнала.
Введите персональный код (см. стр. 79).
Внимание !!! Если режим антиограбления был включен
сервисной кнопкой, то на 1, 2 и 3 этапах (пока не включена
прерывистая блокировка двигателя) его можно отключить
брелком:
Нажмите кнопку 2 брелка при
включенном зажигании.
После включения прерывистой блокировки двигателя
выключить режим антиограбления можно только вводом
персонального кода (см. стр. 79).
Страницы: Стр: 54
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Автосигнализации StarLine