SilverStone F1 HYBRID UNO A12

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID UNO A12, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора с радар-детектором представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
16
Стрелка
СТРЕЛКА:
Вкл.
Выкл
Детектирование
радарной частью
сигналов Стрелки
Вкл.
Лазер
LASER:
Вкл.
Выкл.
Детектирование
радарной частью
любых видов лазеров
Вкл.
Автооткл.
записи
скорости
Выкл.
Вкл. 80-250
км/ч
Отключение штампа
скорости на видео,
когда транспортное
средство движется
быстрее, чем
значение этого
параметра.
Выкл.
АвтоВыкл.
Пеленга
0 ~ 70 КМ/ч
Вы можете
установить скорость,
ниже которой
радарная часть
будет автоматически
выключаться (Off)
40
Км/ч
АвтВыклЗвук
0 ~ 70 КМ/ч
Вы можете установить
скорость, ниже
которой звуковой
сигнал будет
выключен
60
Км/ч
АвтоГород2
0 ~ 70 КМ/ч
Вы можете установить
скорость, ниже
которой РД будет
50
Км/ч
Страницы: Стр: 17
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1