SilverStone F1 HYBRID EVO S

Данная инструкция на русском языке предназначена для видеорегистратора с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID EVO S, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для видеорегистратора с радар-детектором представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
9
Установка
1.
Установка SilverStone F1® HYBRID EVO S на лобовое стекло автомобиля.
-Установите крепление в паз на устройстве,
как показано на рисунке:
-
Закрепите прибор в удобное для вас
место на лобовом стекле;
-
Вставьте шнур питания в HYBRID EVO S,
а затем в розетку или «прикуриватель» автомобиля.
Внимание:
-
антенна HYBRID EVO S должна быть направлена на дорогу;
-
GPS-антенна не должна быть ничем закрыта для обеспечения связи со
спутниками (не должна быть закрыта металлическими частями автомобиля).
Комментарии (2)

Добавить комментарий

  • Аноним:

    Горит красная точка внизу слева !!! То это значит ?
    И не выставляется местное время - только московское
    ..

    • Виктор:

      красная точка значит, что идет запись. В настройках есть пункт Часовой пояс, нужно там выставить нужный

  • Другие Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1