Scher-Khan Logicar 4i

Данная инструкция на русском языке предназначена для автосигнализации Scher-Khan Logicar 4i, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автосигнализации представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
4РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Блокировка клавиатуры ..................................................................................... 15
Режим энергосбережения Battery Save Mode ................................................... 15
Управление вторым автомобилем ....................................................................16
Индикация наличия сигнала обратной связи ..................................................16
ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ................................................................. 17
Постановка на охрану ........................................................................................ 17
Постановка на охрану с работающим двигателем..........................................19
Постановка на охрану в режиме Pit-Stop .........................................................20
Автоматическая постановка в режим охраны ................................................. 24
Режим тревоги ..................................................................................................... 25
Режим напоминания ............................................................................................ 26
Снятие с охраны .................................................................................................. 27
Автоматический возврат в режим охраны .......................................................29
Поиск автомобиля ...............................................................................................29
Открытие багажника .......................................................................................... 30
Проверка состояния ...........................................................................................31
Режим «Паника» или JackStop™ ..........................................................................32
Отключение сигналов сирены ..........................................................................33
Режим VALET ........................................................................................................ 34
Включение и выключение датчика удара ........................................................36
Управление центральным замком по включению/выключению
зажигания или по факту работающего двигателя .......................................... 38
Режим «Турбо» ...................................................................................................... 38
Управление дополнительным каналом № 1 ....................................................43
Управление дополнительным каналом № 2 ....................................................44
Управление дополнительными каналами № 3, № 4, № 5 ............................... 45
Управление дополнительным каналом № 6 ....................................................46
Дистанционный запуск двигателя .................................................................... 47
Режим резервирования автоматического запуска двигателя ........................50
Диагностика причин неудачного автоматического запуска двигателя ....... 53
Установка таймера для автоматического запуска двигателя ........................ 53
Запуск двигателя по сигналу внешнего устройства ....................................... 55
Ограничение числа автоматических запусков................................................55
Ограничение числа таймерных запусков по температуре и напряжению
аккумуляторной батареи............................................................................................... 56
Снятие системы с охраны без брелока и применения персонального кода ....56
Снятие системы с охраны без брелока с использованием PIN-кода ............57
Комментарии (3)

Добавить комментарий

  • Дима:

    Перестала заводиться с пульта, что делать? Загорелись снизу, слева две иконки, может дело в них?

    • Антон:

      попробуйте просто вставить ключ в замок зажигания, не поворачивая, закрыть машину с брелока и попробовать автозапуск, если все заведется, то проблема с обходчиком иммобилайзера

  • Дмитрий:

    Как установить автозапуск, какие кнопки нужно нажимать?

  • Другие Автосигнализации Scher-Khan