Kia Magentis MG (2005 - 2010)

Данная инструкция на русском языке предназначена для автомобиля Kia Magentis MG (2005 - 2010), описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автомобиля представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

743
Техническое обслуживание
G180201AUN
Щетка стеклоочистителя
ветрового стекла
1. Поднимите рычаг стеклоочистителя
и поверните узел щетки, чтобы
получить доступ к защелке.
2. Сожмите защелку и переместите
узел щетки вниз.
3. Снимите щетку с рычага.
4. Установка щетки выполняется в
порядке, обратном снятию.
1LDA5023
1JBA7037
1JBA7038
ВНИМАНИЕ
Не допускайте падения рычага
стеклоочистителя на ветровое
стекло, поскольку он может
выбить кусок стекла или
расколоть стекло.
Страницы: Стр: 360
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Другие Автомобили Kia