Hyundai Elantra MD (2010 - 2015)

Данная инструкция на русском языке предназначена для автомобиля Hyundai Elantra MD (2010 - 2015), описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Перед первым включением рекомендуется внимательно изучить данное руководство.

Инструкция для автомобиля представлена в формате PDF, который поддерживается на всех современных устройствах, так что сложностей с открытием файла возникнуть не должно. Но если открыть документ не получается, установите любую программу для чтения PDF файлов, например Acrobat Reader.

Чтобы распечатать инструкцию, нужно ее сначала скачать, для этого кликните по кнопке «Скачать инструкцию», файл откроется в новой вкладке, затем нажмите комбинацию клавиш Сtrl + P и из открывшегося диалогового окна, отправьте документ на печать.

Страницы: Стр:
4 119
Характеристики автомобиля
Настройка скорости вращения
вентилятора
Настройка скорости вращения
вентилятора на необходимую
величину осуществляется поворотом
соответствующей рукоятки.
Для изменения скорости воздушного
потока повернуть рукоятку вправо для
его увеличения или влево для
уменьшения.
Нажатие кнопки OFF приводит к
выключению вентилятора.
Система кондиционирования
Для включения системы кон-
диционирования нажмите на кнопку А/С
(при этом загорится расположенная в
ней контрольная лампа).
Повторное нажатие на эту кнопку
приводит к выключению системы
кондиционирования.
Режим отключения
Нажмите кнопку OFF для выключения
системы автоматического управления
микроклиматом. Однако при этом
сохраняется возможность управления
кнопками выбора режима работы и
режима подачи воздуха при ключе
зажигании в положении ON.
OMD040114 OMD040119AOMD041118L
Страницы: Стр: 208
Комментарии (4)

Добавить комментарий

  • Вика:

    Здравствуйте, подскажите размер дворников

    • Владимир:

      65 и 35 см, крепление - крючок, неплохие Denso

  • Иван:

    Поворачиваю ключ зажигания и тишина, стартер не крутит, ничего не щелкает. Со второго, третьего раза заводится, мож знает кто, что с этим длеать?

    • Петр:

      Была у меня такая же ситуация - сначала тоже ключ повернешь - тишина, со второго раза заводилась, потом становилось все хуже и хуже, нужно было по 5-10 раз ключ крутить, чтоб завелась, потом я стал слышать щелчки под капотом, когда ключ крутишь, понял, что что-то со стартером и поехал на сервис, оказалось, что на стартере контакты по окислялись, их почистили и машина стала нормально заводиться

  • Другие Автомобили Hyundai